01.11.2018

По результатам ежеквартального мониторинга показателей участников размещения по состоянию на 01.10.2018 ПАО Сбербанк, Банк ВТБ (ПАО), Банк ГПБ (АО), ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК», ПАО Банк «ФК Открытие», Банк «ВБРР» (АО), ПАО «БИНБАНК», ПАО «Банк «Санкт – Петербург», ПАО «Совкомбанк», ПАО АКБ «Связь-Банк», АО «ОТП Банк», с которыми заключены генеральные соглашения о размещении средств бюджета Московской области на банковских депозитах, соответствуют требованиям, установленным п. 1.2 Порядка размещения средств бюджета Московской области на банковских депозитах, утвержденного постановлением Правительства Московской области от 03.06.2014 № 416/18.