08.02.2019

По результатам ежеквартального мониторинга показателей участников размещения по состоянию на 01.01.2019 ПАО Сбербанк, Банк ВТБ (ПАО), Банк ГПБ (АО), АО «Россельхозбанк», ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК», ПАО Банк «ФК Открытие», Банк «ВБРР» (АО), ПАО «Банк «Санкт – Петербург», ПАО «Совкомбанк», АО «АБ «РОССИЯ», ПАО АКБ «Связь-Банк», АО «ОТП Банк», Банк «Возрождение» (ПАО) с которыми заключены генеральные соглашения о размещении средств бюджета Московской области на банковских депозитах, соответствуют требованиям, установленным п. 1.2 Порядка размещения средств бюджета Московской области на банковских депозитах, утвержденного постановлением Правительства Московской области от 03.06.2014 № 416/18.