Заместитель министра экономики и финансов Московской области
Контактная информация:
Образование:
2002
Московский университет потребительской кооперации, специальность «Бухгалтерский учет и аудит»
Трудовая деятельность:
C 16.06.2014 года
Заместитель министра финансов Московской области

Разработка предложений и реализация мер по совершенствованию бюджетного устройства и бюджетного процесса в Московской области.

Формирование основных направлений бюджетной и налоговой политики Московской области на очередной финансовый год и плановый период, составление бюджетного прогноза Московской области на долгосрочный период.

Составление прогноза консолидированного бюджета Московской области, формирование основных параметров проекта бюджета Московской области на очередной финансовый год и плановый период.

Осуществление непосредственного составления проектов законов Московской области о бюджете Московской области на очередной финансовый год и плановый период, внесения изменений в бюджет Московской области на текущий финансовый год и плановый период, проектов законов об исполнении бюджета Московской области за отчетный финансовый год.

Организация работы по составлению сводной бюджетной росписи бюджета Московской области, ведению реестра расходных обязательств Московской области.

Установление порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета Московской области и бюджетных росписей главных распорядителей (распорядителей) средств бюджета Московской области.

Участие в разработке прогноза социально-экономического развития Московской области.

Реализация бюджетной политики по формированию бюджета Московской области в сфере образования, социального обеспечения и занятости населения, здравоохранения, физической культуры и спорта, молодежной политики и туризма, науки, культуры, средств массовой информации, жилищно-коммунального хозяйства (меры социальной поддержки), государственного и муниципального управления, правоохранительной деятельности и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий, гражданской обороны и мобилизационной подготовки.