Светлана Анатольевна Стригункова
25.10.1979
Родилась в городе Видное Московской области
2001 г.
Окончила Государственный университет управления (ГУУ) по специальности «Государственное и муниципальное управление», присуждена квалификация «менеджер высшей квалификации»
2002 г.
Прошла курсы повышения квалификации в Московском областном учебном центре «Нахабино» по программе «Правовое регулирование рыночной экономики»
2006 г.
ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
2001 г.
Начало трудовой деятельности на государственной гражданской службе в Министерстве экономики Московской области
2014 г.
Заместитель министра экономики Московской области
2015 г.
Первый заместитель министра экономики Московской области
2017 г.
Первый заместитель министра экономики и финансов Московской области
НАГРАДЫ
2013 г.
Почетная грамота Министерства экономики Московской области
2014 г.
Благодарность Губернатора Московской области
2015 г.
Почетная грамота Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области
Почетная грамота Губернатора Московской области