Наталия Александровна Масленкина
21.06.1981 г.
Родилась в городе Москве
2003 г.
Окончила Финансовую академию при Правительстве Российской Федерации по специальности «Финансы и кредит», присуждена квалификация «экономист»
Трудовая деятельность
2000 г.
Начало трудовой деятельности на государственной гражданской службе в Министерстве финансов Московской области
2010 г.
Начальник Управления бюджетной политики в отраслях экономики
2011 г.
Заместитель министра финансов Правительства Московской области
2017 г.
Заместитель министра экономики и финансов Московской области
2007 г.
Благодарность Министерства финансов Московской области
2009 г.
Знак Губернатора Московской области "За труды и усердие"
2011 г.
Знак Губернатора Московской области "За полезное"
2013 г.
Юбилейный нагрудный знак Московской областной Думы "20 лет Московской областной Думе"
2015 г.
Почетная грамота Губернатора Московской области
2016 г.
Нагрудный знак "Отличник финансовой работы" Российской Федерации
2016 г.
Благодарность Губернатора Московской области

Реализация бюджетной политики по формированию бюджета Московской области в сфере:

транспортного обслуживания населения, дорожного хозяйства, сельского хозяйства, экологии и природопользования, поддержки информационных технологий, малого и среднего предпринимательства, земельно-имущественных отношений на территории Московской области, обеспечения жильем отдельных категорий граждан.

формирования консолидированного бюджета Московской области в части расходов на государственную поддержку организаций коммунального комплекса, связанную с государственным регулированием тарифов на коммунальные услуги, обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, благоустройства территории поселений и городских округов Московской области, включая освещение улиц, озеленение территории, содержание мест захоронения.

распоряжения государственной собственностью Московской области и оказания финансовой помощи муниципальным образованиям Московской области в целях формирования собственности муниципальных образований Московской области, а именно: финансирования строительства и реконструкции объектов жилищно-коммунального назначения и непроизводственной сферы государственной собственности Московской области и собственности муниципальных образований Московской области; предоставления бюджетных инвестиций государственным унитарным предприятиям Московской области; предоставления бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся государственными учреждениями Московской области и государственными унитарными предприятиями Московской области; приватизации государственной собственности Московской области; формирования государственной собственности Московской области за счет имущества, приобретенного на основании гражданско-правовых сделок; использования и отчуждения государственной собственности Московской области.