Министерством экономики и финансов Московской области подведены итоги третьего ежегодного конкурса проектов по представлению бюджета для граждан на территории Московской области.

К участию в конкурсе был представлен 21 проект: 6 заявок от физических лиц, 15 заявок от юридических лиц. Необходимо отметить высокий интерес граждан и муниципалитетов Подмосковья к конкурсу в нынешнем году. Наибольшую активность показали городские округа: Зарайск, Бронницы, Люберцы, Мытищи, Красногорск, Шаховская, Химки, Электросталь, Ступино и Ивантеевка, а также муниципальные районы: Сергиево-Посадский, Ленинский, Орехово-Зуевский и Одинцовский.

На итоговом заседании конкурсной комиссии были определены следующие победители:

 Гончарук Ирина Владимировна,

 Абрамова Марина Анатольевна,

 Григорьева Ольга Николаевна,

 Ковшенина Анита Александровна,

 Финансовое управление администрации городского округа Ступино Московской области,

 Финансовое управление администрации города Ивантеевки Московской области.

Конкурсные проекты-победители направлены в Федеральное образовательное бюджетное учреждение высшего профессионального образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» для участия во втором туре федерального конкурса проектов по предоставлению бюджета для граждан.

Всем конкурсантам будут вручены сертификаты об участии. Победители конкурса получат почетные грамоты Министерства экономики и финансов Московской области.

Информация о дате, времени и месте проведения торжественного награждения победителей и участников конкурса будет доведена позднее.

Протокол заседания конкурсной комиссии от 29.06.2018