1977

Представители Ульяновской области посетили Министерство экономики и финансов Московской области 5 февраля 2018 года.

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы планирования доходной части бюджета, реализации налоговых полномочий и основные направления налоговой политики субъектов Российской Федерации.

Особый интерес коллеги из Министерства финансов Ульяновской области проявили к работе с налоговой задолженностью, предпринимаемым мерам по обеспечению роста доходной базы консолидированного бюджета Московской области и выводу отдельных отраслей экономики из «серой» зоны.

Эти мероприятия проводятся Министерством экономики и финансов Московской области в рамках приоритетного проекта «Развитие доходной базы бюджета Московской области».