14 ноября 2018 года в 14:00, Московской областной Думой будут проведены публичные слушания по проекту закона Московской области «О бюджете Московской области на 2019 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Порядок проведения публичных слушаний:

- Регистрация участников публичных слушаний.

- Объявление регламента публичных слушаний.

- Основной доклад.

- Доклады участников

- Обсуждение проекта итогового документа в режиме: вопрос-ответ.

Для участия в публичных слушаниях приглашаются все заинтересованные лица.

В мероприятии примут участие представители:

- Правительства Московской области;

- областной Контрольно-счётной палаты;

- муниципальных районов и городских округов Подмосковья;

- общественных организаций Московской области;

- жители региона.

Регистрация граждан осуществляется по паспорту гражданина Российской Федерации.

С проектом закона, дополнительными материалами к нему можно ознакомиться на сайте Московской областной Думы по адресу: http://www.mosoblduma.ru/Zakoni/Bjudzhet_Moskovskoj_oblasti/2019-god, там же будет размещен итоговый документ публичных слушаний по проекту закона Московской области «О бюджете Московской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Бюджет для граждан на основании проекта закона Московской области «О бюджете Московской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» размещен на портале «Открытый бюджет Московской области» по адресу: https://budget.mosreg.ru/byudzhet-dlya-grazhdan/proekt-zakona-o-byudzhete-moskovskoj-oblasti/#tab-id-5.

Адрес для контактов с организаторами публичных слушаний: info_budget@mosoblduma.ru

Время проведения: 14 ноября в 14:00

Место проведения: Москва, Проспект Мира, 72 многофункциональный зал (2 этаж)

Аккредитация представителей СМИ: до 18:00 13 ноября по телефону: 8-495-988-65-81/84/89 или e-mail: pressamod@gmail.com