Вице-губернатор Подмосковья Ильдар Габдрахманов и представители бизнеса на встрече 31 января обсудят вопросы земельно-имущественных отношений и инженерного обеспечения территории, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Тридцать первого января в 11:00 вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса», – говорится в сообщении.

В рамках повестки дня планируется обсудить вопрос: «Земельно-имущественные отношения и инженерное обеспечение территории». Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте правительства Московской области, поясняется в материале.

Вопросы, предложения, а также заявки на участие можно направить по электронной почте: businessMO@mosreg.ru, уточняется в сообщении.