22 марта 2018 года в Доме Правительства Московской области под руководством Министра экономики и финансов Московской области М.А. Ана состоялась встреча с агентством Fitch Ratings по вопросу поддержания кредитного рейтинга Московской области.

Стороны обсудили ряд вопросов, затрагивающих финансово-экономическое развитие региона. Также во встрече приняли участие представители Министерства имущественных отношений Московской области и Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Напоминаем, что в настоящее время рейтинг Московской области, присвоенный агентством Fitch находится на уровне ВB+ (прогноз "позитивный"), что свидетельствует о высоком экономическом и финансовом потенциале региона.