Во встрече приняли участие: И.Г. Артамонов – Вице-президент Сбербанка, Председатель Среднерусского Банка, А.В. – Федотова – заместитель Председатель Среднерусского Банка, В.А. Дорошенко - директор по работе с органами государственной власти.

В ходе «Делового завтрака» обсуждено дальнейшее сотрудничество Среднерусского банка с бюджетными учреждениями Московской области в рамках зарплатного проекта, банковское сопровождение государственных контрактов, сотрудничество Среднерусского банка и Управления Федерального казначейства по Московской области по снижению наличного оборота, план заимствований на 2016 год – облигационный займ.