Награждение победителей и участников конкурса проектов по представлению бюджета для граждан

8 августа 2017 года в Доме Правительства Московской области прошла церемония награждения победителей и участников конкурса проектов по представлению бюджета для граждан, который вот уже второй год проводится по инициативе Министерства экономики и финансов Московской области в Подмосковье.

Участие в конкурсе приняли представители городских округов — Подольск, Шаховская, Жуковский, а также Одинцовского, Ленинского и Зарайского муниципальных районов.

С приветственным словом к участникам выступила исполняющий обязанности министра экономики и финансов Московской области Елена Вячеславовна Мухтиярова, которая вручила присутствующим награды и памятные подарки.  Заместитель министра экономики и финансов Московской области Ирина Давыдовна Кальбфляйш отметила, что с каждым годом конкурс позволяет объединить уже не только общественность, финансовые органы муниципальных образований, но и журналистов, и даже детей.

Конкурсные проекты победителей направлены в федеральное образовательное бюджетное учреждение высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» для участия во втором туре федерального конкурса проектов по предоставлению бюджета для граждан.

Министерство экономики и финансов Московской области выражает глубокую надежду на то, что с каждыми годом количество участников ставшего уже ежегодным конкурса будет расти лишь в геометрической прогрессии.

С конкурсными проектами участников возможно ознакомиться на портале «Открытый бюджет Московской области»