10 сентября в Долгопрудном в физкультурно-оздоровительном комплексе «Салют» состоялся финальный турнир Спартакиады госслужащих Московской области

В Спартакиаде приняли участие 33 команды министерств и ведомств Московской области в 10 видах спорта: мини-футбол, волейбол, настольный теннис, пейнтбол (лазертаг), плавание, шахматы, дартс, классический русский жим, стритбол и испытания комплекса «ГТО».

В результате проведенных соревнований Министерство финансов Московской области заняло призовые места по следующим видам спорта:

1 место: мини-футбол, настольный теннис (мужчины), дартс (женщины).

3 место:волейбол, плавание.

По итогам общекомандного зачета Спартакиады Министерство финансов Московской области заняло третье место».