МЭФ Московской области приняло участие в региональной акции "Школа утилизации-электроника"

14 декабря 2018 года Министерство экономики и финансов Московской области  приняло участие в региональной акции "Школа утилизации-электроника".

Акция направлена на очистку государственных учреждений в «Год экологии» от «электронного мусора» – старого, выведенного из эксплуатации, электронного и электрического оборудования, обеспечивает вовлечение вторичных материальных ресурсов в хозяйственный оборот и предотвращение загрязнения территории Московской области опасными отходами.

Министерство экономики и финансов Московской области за активное участие в акции было награждено дипломом Фонда рационального природопользования.