25 марта 2016 года в Министерстве финансов Московской области будет проведен семинар с муниципальными образованиями районов, городских округов Московской области на тему: «Инициативное бюджетирование и Бюджет для граждан на муниципальном уровне»

25 марта 2016 года в 11.00 по адресу г. Москва, ул. Коккинаки, дом 6, 1 подъезд, 1 этаж, актовый зал Министерства финансов Московской области (далее – Министерство), будет проведен семинар с муниципальными образованиями районов, городских округов Московской области на тему: «Инициативное бюджетирование и Бюджет для граждан на муниципальном уровне».

В семинаре примут участие представители Министерства, ФГБУ «Научно-исследовательского финансового института», Комитета гражданских инициатив Алексея Кудрина, Всемирного банка.

В ходе проведения семинара будут освещены вопросы инициативного бюджетирования, поддержки местных инициатив, составления Бюджета для граждан на муниципальном уровне, обеспечения открытости муниципальных бюджетных данных.