Московская область попала в пилотный проект по реализации соглашения между Министерством финансов Российской Федерации и Всемирным банком в 2016 году

Заместитель министра финансов Московской области И.Д. Кальбфляйш 16 мая 2016 года приняла участие в первом установочном семинаре-совещании по инициативному бюджетированию в рамках соглашения между Министерством финансов Российской Федерации и Всемирным банком в 2016 году.

Цель семинара-совещания: внедрение пилотного проекта по инициативному бюджетированию на территории Московской области, подготовка нормативной базы по инициативному бюджетированию, постановка первоочередных задач по реализации проекта, обмен опытом среди субъектов Российской Федерации.

Помимо Московской области в семинаре приняли участие представители еще 23 регионов Российской Федерации.