МЭФ Московской области получило Диплом I степени федерального конкурса проектов

15 сентября 2017 года в Министерстве финансов Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения победителей федерального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан (Конкурс проводился на территории Российской Федерации в период с 1 апреля по 1 августа 2017 года. Основной задачей конкурса является поощрение инициативы граждан по практическому использованию открытых бюджетных данных).

С приветственным словом к участникам обратился заместитель министра финансов Российской Федерации Алексей Михайлович Лавров, который в свою очередь поблагодарил всех участников и собравшихся победителей за проявление инициативы и использование в процессе работы над проектами креативного подхода к решению поставленных задач.

По итогам конкурса Министерство экономики и финансов Московской области получило Дипломом I степени конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2017 году в номинации «Лучший проект бюджета для граждан» среди юридических лиц за проект ««Бюджет для граждан на основании закона Московской области «О бюджете Московской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».