Ведение лицевых счетов в Министерстве финансов Московской области осуществляется в соответствии с требованиями, установленными постановлением Правительства Московской области от 16.03.2016 № 184/7«Об утверждении Порядка проведения операций по перечислению средств, отраженных на лицевых счетах, открытых исполнителям (соисполнителям) по государственным контрактам (договорам) в Министерстве финансов Московской области» и распоряжением Министерства финансов Московской области от 30.12.2008 № 152 «Об утверждении Порядка открытия и ведения лицевых счетов Министерством финансов Московской области». Подробная информация размещена в приложении.