21 июня министр финансов Московской области Антон Котяков принял участие во встрече в рамках подписания Соглашения о сотрудничестве правительства Московской области и ПАО «Банк «Возрождение».

Подписи под документом поставили Губернатор Московской области Андрей Воробьев и председатель совета директоров банка Дмитрий Ананьев.

Согласно подписанному документу, стороны намерены развивать сотрудничество и объединять усилия для решения приоритетных задач социально-экономического развития региона. В частности, планируется взаимодействовать в организации финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства, производственного, агропромышленного, дорожно-транспортного, топливно-энергетического, жилищно-коммунального и социального комплексов Московской области. Действие Соглашения рассчитано на 5 лет.