Областной бюджет в прошлом году пополнялся хорошими темпами, заявил министр финансов Московской области Антон Котяков, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

«Основная заслуга нашей совместной работы с налоговыми органами – это темпы роста налоговых и неналоговых доходов, которые мы видим по итогам 2015 года. Налоговые и неналоговые доходы консолидированного бюджета выросли по отношению к прошлому году на 9%», – сказал Котяков, его слова приводятся в материале.

По словам министра, более высокие темпы роста можно увидеть на уровне областного бюджета, а более низкие – на уровне муниципальных образований, где он составил 7,3%.

Почти 14 тысяч объектов вовлекли в налоговый оборот в области в 2015 году – Котяков

Источник - сайт mosreg.ru