Участие в конкурсе приняли представители городских округов - Балашиха, Лобня, Химки, Краснознаменск, а также Одинцовского, Истринского и Орехово-Зуевского муниципальных районов.

Работы победителей конкурса были рекомендованы к участию во втором туре федерального конкурса проектов по предоставлению бюджетов для граждан.

Награды и памятные подарки присутствующим вручала заместитель министра финансов Московской области И.Д. Кальбфляйш, которая отметила, что по итогам проведенного конкурса, в дальнейшем практика проведения таких мероприятий на территории Московской области будет обязательно продолжена ввиду того, что повышение уровня финансовой грамотности населения и вовлеченности граждан в бюджетный процесс –одни из приоритетных задач региона.