Коллектив Министерства экономики и финансов Московской области поздравляет с наступающим Днем России

Дорогие жители Подмосковья!

Коллектив Министерства экономики и финансов Московской области поздравляет Вас с наступающим Днем России!

В этот день, 12 июня 1990 года, была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР, которая ознаменовала начало самостоятельного пути России, вне Союза Советских Социалистических Республик.

За прошедшие 27 лет мы смогли вернуть нашу страну на мировую арену в статусе великой державы, создать хороший задел для будущих поколений.

Сила России - в единстве народа. Вместе мы сможем преодолеть любые преграды и невзгоды, встающие на пути развития России и Подмосковья.

От всей души желаем вам и вашим близким здоровья, счастья и благополучия!

С праздником!