18 января 2017 года министр финансов Московской области Антон Котяков дал интервью в открытой студии «Радио 1» Дома Правительства Московской области.

Министр финансов Московской области рассказал о новых направлениях и задачах, которые будут стоять перед объединенным Министерством экономики и финансов Московской области. Так на вопрос поменялась ли уже работа после объединения ведомств, Антон Котяков отметил: «Сформировано новое видение на структуру Министерства. Во-первых, мы выделили одно стратегически важное для области направление: Направление проектной деятельности. Основная задача, которая будет стоять перед вновь образованным Министерством – это «Проектный офис».

Также министр финансов Московской области поделился своими впечатлениями о Гайдаровском форуме, где он принимал участие: «Мне очень понравилось, что на сегодняшний день формируется комплексная образовательная программа для работников государственных органов всех уровней и на федеральном, и на субъектовом.»

Антон Котяков отметил, что на форуме была достаточно интересная сессия относительно изменений налоговой системы для благоприятного развития бизнес-сообществ и предпринимательской активности.

Источник: Министерство финансов Московской области