Правительством Московской области при Министерстве строительного комплекса Московской области создан Центр содействия строительству (далее – Центр).

Центр оказывает содействие в строительстве объектов коммерческого, общественного, административного, промышленного, сельскохозяйственного назначения площадью более 5 тыс. кв.м.

Задачей Центра является устранение административных барьеров при получении необходимых согласований, в том числе от федеральных органов, и получении технических условий от ресурсоснабжающих и эксплуатирующих организаций. Также Центр оказывает административное сопровождение проекта на всех стадиях его реализации. За каждым проектом закреплен персональный менеджер.

Ознакомиться с работой Центра и встретиться с Персональным менеджером возможно по предварительной записи по телефону 8 (498) 602 83 40 или через региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области: https://uslugi.mosreg.ru/.

Центр расположен по адресу: г. Красногорск, бульвар строителей д.4, стр. 1, секция «А», 2 этаж, БЦ «Кубик».

Источник: Министерство финансов Московской области