21 июня 2017 года в 14-00 в Московской областной Думе состоятся публичные слушания по проекту закона Московской области «Об исполнении бюджета Московской области за 2016 год».

8 июня 2017 года проект закона Московской области «Об исполнении бюджета Московской области за 2016 год» был принят к рассмотрению депутатами Мособлдумы.

В обсуждении примут участие:

• депутаты Московской областной Думы;
  • представители Правительства Московской области;
  • представители Контрольно-счетной палаты Московской области;
  • представители муниципальных образований Подмосковья;
  • члены общественных организаций Московской области;
  • население региона.

Проект закона Московской области «Об исполнении бюджета Московской области за 2016 год» и материалы к нему размещены на сайте Московской областной Думы.

Бюджет для граждан, составленный на основании проекта Закона Московской области  «Об исполнении бюджета Московской области за 2016 год», размещён на портале «Открытый бюджет Московской области».

Начало мероприятия: в 14-00

Место проведения: г. Москва, проспект Мира, дом 72, здание Московской областной Думы

Регистрация граждан осуществляется по паспорту гражданина Российской Федерации.

Аккредитация представителей СМИ: до 18.00 20 июня по телефону: 8-495-988-65-89 (84) или по адресу электронной почты pressamod@gmail.com