Состоялась ежегодная встреча с рейтинговым агентством Moody’s Investors Service

21 декабря 2016 года в Доме Правительства Московской области под руководством министра финансов Московской области А. Котякова состоялась ежегодная встреча с международным рейтинговым агентством Moody’s Investors Service по вопросу поддержания кредитного рейтинга Московской области. Стороны обсудили ряд вопросов, затрагивающих финансово-экономическое развитие региона. Во встрече приняли участие представители Министерства финансов Московской области, Министерства экономики Московской области, Министерства имущественных отношений Московской области и Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

В настоящее время Московской области агентством Moody’s рейтинг подтвержден на уровне Ва2, что свидетельствует о высоком экономическом
и финансовом потенциале Московской области.

Источник: Министерство финансов Московской области