В Министерстве финансов Московской области прошло общественное обсуждение на тему: «Основные направления налоговой и бюджетной политики на 2017 год и на плановый период 2018-2019 годов»

21 октября 2016 года в Министерстве финансов Московской области прошло общественное обсуждение на тему «Основные направления налоговой и бюджетной политики на 2017 год и на плановый период 2018-2019 годов».

Среди 39 участниковобщественногообсуждения присутствовали представители Министерства финансов Московской области, муниципальных образований Московской области, бюджетных организаций Московской области, представители общественности и другие заинтересованные лица.

С докладом выступили заместитель министра И.А. Богатченко, заместитель начальника Управления формирования политики в сфере налоговых и неналоговых доходов А.М. Пак и заместитель начальника Бюджетного управления М.В. Беспоясова.

Протокол общественного обсуждения на тему «Основные направления налоговой и бюджетной политики на 2017 год и на плановый период 2018-2019 годов» будет размещен на портале Открытый бюджет Московской области в разделе «Документы – Прочие».