Более 300 жалоб на действия арбитражных управляющих поступило в подмосковный Росреестр в 2016 году
Триста тридцать жалоб на действия арбитражных управляющих поступило в Управление Росреестра по Московской области в текущем году, что на 24% больше, чем за аналогичный период 2015 года, сообщает пресс-служба Управления Росреестра по Московской области.

«Жалобы поступали от юридических и физических лиц, от органов государственной власти, включая налоговые органы, а также от арбитражных управляющих и конкурсных кредиторов. По результатам рассмотрения жалоб составлено 202 протокола об административных правонарушениях», – сообщается в материале.

Функции по контролю и надзору за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих на территории Московской области осуществляет Управление Росреестра по Московской области, заключается в сообщении.

Росреестр региона проведет «Методический день» для бизнеса 27 октября