10.02.2020

По результатам ежеквартального мониторинга показателей участников размещения по состоянию на 01.01.2020 ПАО Сбербанк, Банк ВТБ (ПАО), Банк ГПБ (АО), АО «Россельхозбанк», ПАО Банк «ФК Открытие», ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК», Банк «ВБРР» (АО), ПАО РОСБАНК, ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «Совкомбанк», АО «АБ «РОССИЯ», ПАО «АК БАРС» БАНК, ПАО «Банк «Санкт – Петербург», АО «ОТП Банк», Банк «Возрождение» (ПАО) с которыми заключены генеральные соглашения о размещении средств бюджета Московской области на банковских депозитах, соответствуют требованиям, установленным п. 1.2 Порядка размещения средств бюджета Московской области на банковских депозитах, утвержденного постановлением Правительства Московской области от 03.06.2014 № 416/18.